Каталог цен на римские шторы

Римские шторы – это популярный современный декор для окон, который отличается простотой, изяществом, строгостью и элегантностью. Они прекрасно подходят для интерьеров, оформленных в самых различных стилях.

Качественные металлопластиковые окна практичны и функциональны. Но если на таком окне не будет шторы, ваш дом в вечернее время будет открыт посторонним взглядам. Также без соответствующего оконного декора вы не сможете создать качественные условия для отдыха, поскольку утреннее яркое солнце будет вам мешать спать.

Римские шторы пользуются популярностью благодаря совмещению лаконичности форм и компактного дизайна, функциональности и практичности. Интернет-магазин FOROOM предлагает вам приобрести данную разновидность штор по невысокой цене, которая не ударит по вашему бюджету. Продукция нашего производства обладает отличными функциональными и эстетическими характеристиками. С ее помощью в сжатые сроки можно оснастить оконные проемы и сделать помещение комфортным и уютным.

Преимущества использования шторы

Выбор в пользу римских штор позволит вам воспользоваться всеми преимуществами, свойственными данному виду декора. Римские шторы – это:

• надежная защита внутреннего пространства от солнечных лучей – они защитят от выгорания мебель и предметы интерьера
• украшение интерьера благодаря эстетичности их внешнего вида
• практичность, функциональность, а также долгий срок службы

В ассортименте изделий FOROOM можете выбрать римские шторы для самых разнообразных окон. У нас вы подберете оконный декор для каждой комнаты собственного дома.

Римские шторы – лучшее современное решение

Римские шторы имеют вековую историю. Сегодня они состоят из портьерных тканей для штор, которые прочны, долговечны и визуально привлекательны. Благодаря жестким вставкам внутри ткани при поднятии полотна обеспечивается возможность создания стильных широких складок поперечного типа. Когда шторы собраны, они создают рельефные складки, нависающие одна над другой. В отличие от древних моделей, система ROMA имеет современные механизмы управления, которые скрыты в элегантном плоском карнизе.

Воспользуйтесь продукцией FOROOM! Установленная нами цена на все виды штор делает их доступными и позволит экономить при декорировании оконных проемов.