3D модели систем FOROOM для дизайнеров интерьеров

Торговая марка FOROOM акцентирует большое внимание на функциональности и привлекательности своих солнцезащитных систем. Такой подход заставляет FOROOM постоянно совершенствовать продукцию и вносить разнообразие в свои коллекции материалов для удовлетворения потребностей каждого клиента.

Возросшая известность торговой марки позволяет FOROOM работать со многими дизайнерскими студиями и содействовать реализации многих архитектурных проектов. Для прогрессивных дизайнеров и архитекторов, выбирающих изделия тм FOROOM и использующих их в своих работах, были специально созданы 3D-модели солнцезащитных систем высокого качества.

Выбрать и скачать понравившуюся 3D модель систем FOROOM можно в этом разделе сайта. С помощью фильтра подбора, расположенного справа, найти нужное изделие не составит труда. Среди продукции бренда - вертикальные и горизонтальные жалюзи, римские и рулонные шторы, плиссе. А актуальный выбор текстур материалов порадует даже самого притязательного клиента.

Создавая проект интерьера, дизайнер может быть уверен, что:

Качество выбранной 3D модели систем FOROOM на сайте производителя позволит презентовать проект на высоком уровне, а произведенное готовое изделие будет соответствовать утвержденной заказчиком системе.

FOROOM для архитекторов и дизайнеров это:

Самые востребованные солнцезащитные системы на заказ. Готовые изделия гармонично впишутся в дизайн интерьера квартиры или любого другого помещения. На основе базовой конструкции системы можно собрать индивидуальное изделие из доступных для кастомизации параметров – выбрать материал из каталога, выбрать сторону или способ управления (ручной или дистанционный с помощью пульта ДУ), указать необходимые размеры. Готовое изделие будет полностью соответствовать запланированному функционалу и отвечать выбранному дизайну.

Популярные коллекции материалов. В каталогах представлено более 400 вариантов цветовых решений под различные стили дизайна интерьера. Коллекции материалов регулярно обновляются в соответствии с последними трендами в области дизайна и текстильной индустрии.

Уникальное соотношение цены и качества. Все солнцезащитные системы тм FOROOM изготавливаются из качественных компонентов европейского уровня на высокотехнологичном оборудовании, на выходе проходят обязательную проверку работоспособности и внешнего вида, упаковываются в фирменные коробки, которые сохраняют изделие при транспортировке. Стоимость на изделия FOROOM максимально низкие.

Online заказ изделий на сайте в разделе Конструктор или через удобную розничную точку представительской сети торговой марки FOROOM. Сервисное обслуживание от официальных Представителей бренда – консультация, замер, доставка, установка.

Дизайнерам и архитекторам, которые планируют сотрудничать с тм FOROOM на постоянной основе, заказывать изделия часто и много, предоставляются преференции.

Для получения подробной консультации об условиях сотрудничества оставьте заявку на странице «Партнерам»

 3D модели систем FOROOM для дизайнеров интерьеров
 3D модели систем FOROOM для дизайнеров интерьеров
 3D модели систем FOROOM для дизайнеров интерьеров