Биоразлагаемая упаковка

С каждым годом влияние упаковочных материалов на нашу планету привлекает всё большее внимание людей. Забота об окружающем мире в настоящее время во многих производственных компаниях становится одной из приоритетных задач.

Для торговой марки FOROOM, которая производит в год более 850 тысяч солнцезащитных изделий и упаковывает их в полиэтиленовые пакеты, влияние на экологию сегодня является важным и значимым вопросом. Следуя принципам ответственного и сознательного потребления, тм FOROOM перешла на новую биоразлагаемую упаковку.

Теперь вся продукция FOROOM упаковывается в экологически-дружелюбные пакеты, которые не наносят вред человеку и окружающей среде. Новая упаковка, которая по прочности не уступает старой и даже превосходит ее, произведена со специальной нетоксичной добавкой, позволяющей ей разлагаться под действием воды, кислорода и света. Данная добавка разработана в Израиле и имеет сертификат соответствия.

Приобретая изделия FOROOM, можно быть уверенным в экологичной безопасности окружающей среды. Ведь будущее, которое наступит завтра, зависит от настоящего, в котором мы делаем осознанный и ответственный выбор сегодня.

 Биоразлагаемая упаковка