Ремонт по-честному: рулонные шторы INTEGRA SLIM в интерьере кухни семьи левшей

Достоинства и уникальность изделий ТМ FOROOM успели оценить уже многие дизайнеры телевизионных передач по переделке квартир. На этот раз нам предложили принять участие в телепрограмме «Ремонт по-честному», транслирующейся на телеканале РЕН ТВ, и установить рулонные шторы, защищающие помещение от солнца и посторонних взглядов.

Главная идея проекта заключалась в создании удобной и функциональной кухни для семьи левшей. Для людей, привыкших все делать с «левой стороны», необходимо было переоборудовать под ведущую руку основные детали интерьера. Для этой цели как нельзя кстати подошли рулонные шторы INTEGRA SLIM торговой марки FOROOM с левой стороной управления.

Так супругам Соколовым стало гораздо удобнее пользоваться оконным пространством, поскольку помимо свободного подоконника, служащего теперь барной стойкой, появилось больше места за счет установки компактной солнцезащитной системы и отсутствия тканевых портьер. А удобное расположение цепи на изделии с левой стороны позволяет легко управлять рулонными шторами левой рукой.

Поскольку дизайнеры воплотили новый интерьер кухни в стиле скандинавского минимализма, то выбранный белый цвет ткани INTEGRA SLIM добавил еще больше свежести и лаконичности всему помещению в целом. В результате семья Соколовых положительно оценила работу команды «Ремонта по-честному», новый удобный интерьер кухни и отдельно выделила функциональные рулонные шторы INTEGRA SLIM с левой стороной управления.

Достоинство установленной солнцезащитной системы оценили и сами дизайнеры телепрограммы, поскольку рулонные шторы тм FOROOM идеально вписались в проект передачи как минимум по трем параметрам:

- Возможность выбора левой стороны управления изделием
- Свободный подоконник и увеличенное оконное пространство благодаря установке рулонных штор на створки
- Честная стоимость качественной системы

Заказать и купить рулонные шторы тм FOROOM с удобной стороной управления можно на нашем сайте в разделе «Конструктор» или в точках продаж официальных представителей, список которых представлен в разделе «Где купить».

Эфир программы "Ремонт по-честному" от 02.12.2017 - Выпуск 66 "Дизайн проект - Вячеслав Баженов".

Ремонт по-честному: рулонные шторы INTEGRA SLIM в интерьере кухни семьи левшей