Римские шторы FOROOM в "Квартирном вопросе"

Новая переделка в «Квартирном вопросе» с применением солнцезащитных изделий от FOROOM.

Дизайнер проекта – член Союза Дизайнеров и Архитекторов, дизайнер интерьера и декора, блогер Игорь Куркин.

Главный герой телепроекта работал в театре Натальи Сац, символом которого служит «Синяя птица». И именно она стала источником вдохновения при разработке проекта – эта сказка о детях, которые искали счастье и нашли его у себя дома. Поэтому философией проекта станет счастье, которое расположено буквально на расстоянии вытянутой руки.

Основным цветом переделки стал чернильно-синий – цвет занавеса театра Натальи Сац. В нём будут решены интерьер, мебель и даже столешница. Компанию чернильно-синему оттенку составит золото: оно появится в отделке одной из стен и светильника.

Хотя переделка не затронула в полной мере балкон героев телепердачи, его не оставили без изменений. Во-первых, балкон привели в цветовое соответствие с кухней, а во-вторых, предусмотрели небольшой шкаф для вспомогательного хранения. В-третьих, на окнах появились римские шторы INTEGRA ROMA, которые с легкостью отрегулируют потоки солнечных лучей. Кордовый механизм со шнуром обеспечивает плавное и бесшумное открывание и закрывание. А воздушная фактура шифона добавляет интерьеру нежных нот.

Посмотреть полностью процесс переделки проекта Игоря Куркина «Синяя птица на музыкальной кухне» вы сможете на сайте телепередачи «Квартирный вопрос».

Мы же, от лица всего коллектива FOROOM, хотим пожелать участникам проекта, семье Сафоновых, долгих и счастливых лет жизни, прекрасного настроения и, конечно, творческих успехов.

Римские шторы FOROOM в "Квартирном вопросе"
Римские шторы FOROOM в "Квартирном вопросе"
Римские шторы FOROOM в "Квартирном вопросе"
Римские шторы FOROOM в "Квартирном вопросе"