Семинар FOROOM 2019

В октябре состоялась встреча производителя TM FOROOM c первыми лицами компаний официальных Представителей бренда, через которых реализуется продукция. Партнеры бренда приехали на встречу со всей России.

В ходе мероприятия традиционно подводятся итоги за прошедший год, обсуждаются планы на будущее и награждаются Представители, которые являются лучшими.

Семинар был посвящён наиболее актуальной теме сегодня – экосистеме бренда FOROOM. Сегодня FOROOM – это не только качественная продукция с низкой ценой благодаря высокой автоматизации, но и бренд, стремящийся обеспечить покупателя простым и интегрированным опытом выбора и заказа изделия через различные инструменты своей экосистемы.

В числе современных сервисов экосистемы FOROOM сегодня представлено большое количество инструментов

Ежемесячные предложения скидок на продукцию, которые позволяют приобрести изделия высокого качества по максимально низкой цене.

Простой выбор и легкий заказ благодаря интуитивно понятному пошаговому КОНСТРУКТОРУ на сайте бренда

Мобильное приложения FOROOM AR, с помощью которого можно создать и увидеть в 3d, как будет выглядеть будущее изделие, которые можно заказать

Все эти инструменты и сервисы можно найти также у официальных Представителей бренда.

В семинаре принимали участие приглашенные эксперты:

Анастасия Панибратова – один из ведущих и признанных архитектор в России. Анастасия, презентовала свои рекомендации о применении коллекции тканей рулонных штор FOROOM для частных и общественных интерьеров.

Мурат Тургунов – профессиональный бизнес-тренер и эксперт в продажах, автор бестселлеров.

Мурат поделился с участниками важной информацией и фактами об экосистеме бренда, возможностях, которые экосистемный подход дает для предоставления наилучшего сервиса покупателям

 Семинар FOROOM 2019
 Семинар FOROOM 2019